Меню сайта
 
Поэзия
Весь мир вспыхнул огнём
Что разгорался с каждым днём
Всё сразу стёрлось в один миг
На сотни-сотни тысяч лиг

Ракеты, бомбы и снаряды
Войне люди совсем не рады
Но шли и гибли каждый день
Пока не наступил наш Судный День

Я был успешен и богат
Сейчас живу не зная как
Родители, семья, друзья
Всё исчезло без следа

Бункер всех нас приютил
И невидимой защитой окружил
Лежанки, плед и крошки хлеба
Ценнее стали даже Неба
(А.Демиденко)
 
Поиск
 
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная
Первая неделя - первая профессия!

МайнерПрошла одна неделя с момента запуска сервера! За эту неделю было выявлено и исправлено множество ошибок и недочётов, введено много нового, но самое главное нововведение, по нашему мнению, - это первая профессия! Играйте и радуйтесь!

Майнер(шахтёр) – Представление об этой профессии сильно изменились после апокалипсиса. Теперь это уже не те пыльные мужики с кирками, да и сама добыча минералов мало напоминает ту, что была раньше. Сейчас в шахты зайти без достойной защиты и оружия - это добровольное подписание смертного приговора. Мутанты буквально заполонили штольни и тоннели шахт. Но промышленность требует новых партий минераллов и майнеры стройными рядами идут в шахты добывать их, рискуя своей жизнью и здоровьем. Тем не менее, шахтёры за это получают вполне достойные деньги и несмотря на некое презрение со стороны представителей других про ... Читать дальше»

Свершилось!
Несмотря на 10-ти минутное опоздание,  игра была запущенна, как и обещалось! Наше долгое ожидание оправдалось, и мы можем погрузиться в этот завораживающий мир пост-ядерного будущего, сразиться с полчищами мутантов, заработать деньги на новое обмундирование и ринуться в бой за сладкую жизнь всего человечества! Скачать клиент вы можете в разделе " склад ".

Удачнои игры!

                                                                                                                    WallRock

Ещё чуть-чуть!...
Ещё чуть-чуть!...1 августа в 16:00 по Московскому времени состоится полный запуск игрового сервера и официальный выход игры! Осталось подождать совсем чуток...
Сервер снова запущен!

Внимание, друзья! Сервер игры вновь запущен! Правда, пока не в полную силу, но это лучше чем ничего. Через 2 недели вас ждёт новый, удивительный сервер игры, а так же обновлённый игровой мир вместо этого! 

Чтобы играть, скачайте клиент и обновление! 

30 лет со дня смерти Высоцкого!
Друзья, сегодня печальная дата...Сегодня 30 лет, как нет великого барда - Владимира Высоцкого, и пусть многие из Вас не слушают его песни, Вы о нём слышали! Так, давайте, помянем его добрым словом!
Внимание!!!
23 июля 2010 года на сервере ведутся технические работы! Сервер временно недоступен! Предполагаемая продолжительность работ: от 24 до 48 часов! Приносим извинения за неудобства!
Жаркое лето
Доброго времени суток, Дамы и Господа. Итак, спешу обрадовать Вас, что мы в эти жаркие дни лета открыли долгожданный альфа-тест нашей игры, над которой трудились не много-не мало: а полгода. 
Это лишь альфа-тест и многое недоработано, а именно: инвентарь, профессии, оружие, лут с мобов и некоторые виды мобов, но это всего лишь тест.
Данный тест предназначен для выявления багов и функций игры, увидеть те или иные проблемы. Всем тестеровщикам нашей игры  будут соответствующие подарки и знаки отличия, после полноценного открытия сервера... 
Желаю приятной игры!
Всегда Ваш, Хранитель
Дизайн сайта.
Мы рады представить Вам новый дизайн нашего сайта: сайта игры Век Апокалипсиса, которую и Вы, и мы уже с нетерпением ждем долгое время. Но не стоит отчаиваться, дизайн - это не единственная приятная новость. Спешим сообщить Вам, что работа над игрой уже в стадии завершения, и к концу лета, после всех тестов игра будет запущена в полном объеме, во всей своей красе. И тогда разработчики вздохнут с облегчением и смогут немного отдохнуть после долгой работы, а вы спокойно насладитесь этим, завораживающим постапокалиптическим миром. Миром Века Апокалипсиса!
Video from ALFA-test

Дорогие друзья, рад представить Вам первое видео с альфа-теста нашей игры! Простите за плохое качество, но, надеемся - это не беда=) Смотрите и будьте с нами!

Форум

С 18 июня 2010 года официально начинает свою работу форум и сайт нашей любимой, но к сожалению ещё не доработаной игры "Век Апокалипсиса". На сайте будут публиковаться все новости относительно игры, а на форуме будут вестись обсуждения. Оставайтесь с нами!

                                                                                                            Броун

« 1 2 3 4 5 »
Copyright © RS games, 2024.

Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат RS games.


 
О разработке
Редактирование и видоизменение движка - 100%
Графика - 85%
Карты - 60%
NPC - 90%
Вещи - 70%
Навыки - 95%
Магазины - 100%
Крафт-ресурсы - 100%
Диалоги - 100%

 
Профиль
Здравствуй Гость

Сообщения:

Привет незнакомец!!! Мы рады видеть вас здесь, зарегистрируйтесь или зайдите под своим аккаунтом... Спасибо что вы снами! =)
 
Сайт в избранное



 
...
За музыкальное сопровождение благодарим Sgw32

Рекомендуемый возраст игроков не менее 18 лет!

Игровой мир постоянно дорабатывается и дополняется.
 
Статистика