Меню сайта
 
Поэзия
Весь мир вспыхнул огнём
Что разгорался с каждым днём
Всё сразу стёрлось в один миг
На сотни-сотни тысяч лиг

Ракеты, бомбы и снаряды
Войне люди совсем не рады
Но шли и гибли каждый день
Пока не наступил наш Судный День

Я был успешен и богат
Сейчас живу не зная как
Родители, семья, друзья
Всё исчезло без следа

Бункер всех нас приютил
И невидимой защитой окружил
Лежанки, плед и крошки хлеба
Ценнее стали даже Неба
(А.Демиденко)
 
Поиск
 
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная
Скаут вперед!

Скаут вперед! С таким девизом смело шагают по миру обладатели нашей новой профессии. Гордо закинув за спину Винтовку они идут вперед на встречу судьбе! Ещё полтысячи миль,ещё полтысячи монстров и я окончательно собьюсь со счета...Так отзываются скауты о своей доле. Но они никогда не печалятся и пропустив стаканчик другой в пабе они продолжают свой путь! Если ты решил к ним примкнуть, то тебе нужно идти в Темный лес, к Егерю и, выполнив его поручение, стать истинным властелином своей судьбы! Стать скаутом! 

Подробнее о профессии Скаут.

Администрация

Введение СМИ
Revival City получил партию поясняющих табличек, помогающих молодым бойцам ориентироваться по городу. Также большой стенд в центре города позволит быть в курсе событий острова и добавить своё объявление разных видов рекламы и информации. Стоимость добавления 100 Трег, обращаться к представителям Администрации. 

Заведующий СМИ
Очередное обновление!
Обновления 0.4.0 было почти полностью связано с обновлением графического интерфейса и систем меню, а также всей системы управления в игре, добавлено музыкальное сопровождение для поддержания игровой атмосферы, пока лишь в меню, но это - вопрос времени. Также, в этом обновлении исправлена куча багов и недочётов предыдущих версий.

Желаем приятной игры. Администрация
Полностью завершено - постоялый двор

Постоялый двор стоянки караванов полностью отремонтирован. Четыре обширные комнаты ждут новых постояльцев. Здание почти готово, и бригада строителей методично выискивает поломки.

Заведующий ремонтной бригадой
Новый бар

В нашем мире открылось новое заведение - бар "Подорожник". Находится он на трассе Revival City - Оружейная фабрика, на стоянке караванов. Любой желающий может выпить в пабе, поразвлечься и двинуться в путь. Двери открыты для всех! Милости просим к нашим стойкам.

Администрация

Даешь автоматы в массы!

Начали свою работу оружейные фабрики нашего мира. Энетони Старк - глава инженерного корпуса и последний выживший великий гений, создал все заводы для упрощения борьбы с мутантами. Совсем недавно ему удалось найти чертежи на некоторые виды вооружения и обмундирования. Теперь в магазинах можно приобрести различные пистолеты и автоматы, начиная от пистолета Макарова и заканчивая тяжелой снайперской винтовкой Barret. Не упустите свой шанс, снарядиться "по полной" и бороться с мутантами и своими недругами силой пороха в патроне!

Администрация 

Конкурс картинок!

С 16 августа по 26 августа 2010 года проводится конкурс на лучшую картинку по мотивам нашей игры!

Победителей ожидают ценные призы!

Подробности на форуме.

Администрация

Обновление до версии 0.3

Мы рады представить вам клиент, обновленный до версии 0.3. В этом обновлении исправлено множество ошибок, и внедрено много приятных моментов, таких как, огнестрельное оружие, новые виды мутантов, новое обмундирование, которое отображается на персонаже.

Теперь внешний вид вашего персонажа зависит от вещей, что на нём надеты. С этим нововведением ваш персонаж может стать уникальным! А с новым вооружением очень сильным бойцом! Покажите всем, НА ЧТО ВЫ СПОСОБНЫ! Станьте лучшим!

Администрация

Установка оборудования

Внимание!!! 14 августа 2010 года с 12:00 до 15:00 будет производиться установка нового оборудования! Сервер будет НЕДОСТУПЕН! Приносим извинения за неудобства.

Администрация

Клиника и многое другое
КлиникаИ наконец-то закончился капитальный ремонт в клинике Revival City! Гастробайтеры со всех бункеров колотили, пилили и штукатурили целую неделю, и всё это, лишь, для вашего благополучия. Теперь вы без проблем можете вылечиться в больнице, для этого вам надо просто лечь на кровать и ждать выздоровления=) Так же введены: банк, где можно хранить свои вещи и паб, где можно отдохнуть, пообедать и чего-нибудь выпить...Введены новые вещи, построены новые карты и ещё много различных новинок.

Приятной игры. Администрация

« 1 2 3 4 5 »
Copyright © RS games, 2024.

Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат RS games.


 
О разработке
Редактирование и видоизменение движка - 100%
Графика - 85%
Карты - 60%
NPC - 90%
Вещи - 70%
Навыки - 95%
Магазины - 100%
Крафт-ресурсы - 100%
Диалоги - 100%

 
Профиль
Здравствуй Гость

Сообщения:

Привет незнакомец!!! Мы рады видеть вас здесь, зарегистрируйтесь или зайдите под своим аккаунтом... Спасибо что вы снами! =)
 
Сайт в избранное



 
...
За музыкальное сопровождение благодарим Sgw32

Рекомендуемый возраст игроков не менее 18 лет!

Игровой мир постоянно дорабатывается и дополняется.
 
Статистика